Holiday Home Flora

Servizi principali

  • 80 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno
  • 6 ospiti
  • 3 letti

Posizione

    Dotata di una terrazza, la Holiday Home Flora Zara si trova a circa 4 km dall'Organo Marino.

    I luoghi di interesse religioso nelle vicinanze includono la Chiesa di San Donato, situata a 10 minuti in macchina. La casa vacanze è a circa 6 km da Muzej Iluzija.

    La villa ha 2 camere da letto che possono accogliere fino a 6 persone.

    Gli ospiti possono preparare i pasti in una cucina completamente attrezzata o cenare in una zona pranzo. La cucina offre anche una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno. La stazione degli autobus Diklo / Taverna si trova vicino alla Holiday Home Flora, di 80 m², consentendo agli ospiti di scoprire facilmente Zara.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Holiday Home Flora Zara

    La villa ha 2 camere da letto che possono accogliere fino a 6 persone.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Holiday Home Flora Zara Amenities foto Holiday Home Flora Zara Persone foto Holiday Home Flora Zara Persone foto Holiday Home Flora Zara Piscina foto Holiday Home Flora Zara Amenities foto Holiday Home Flora Zara Esterno foto Holiday Home Flora Zara Esterno foto Holiday Home Flora Zara Bagno foto Holiday Home Flora Zara Amenities foto Holiday Home Flora Zara Camera foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Holiday Home Flora Zara

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Zara
    16.9 km

    Attrazioni turistiche (10)

    Sv. Petra apostola
    700 m
    Plaza Diklo
    700 m
    Zupna crkva Gospe od Ruzarija
    800 m
    Dr. Franjo Tudman
    950 m
    Borik Beach
    1.9 km
    Sveti Mihovil
    2.1 km
    Zadar Fun Park
    2.2 km
    TEAMBUILDING Ltd. Adventure Park
    3 km
    plaža uskok zadar
    3 km
    Plaza Rt Puntamika
    3.1 km

    Opinioni degli ospiti di Holiday Home Flora Zara

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo.
    • Posso portare il mio animale domestico nella Holiday Home Flora?
      Nella Holiday Home Flora, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Holiday Home Flora Zara